воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Разворот про гуляку - Детский проект, четвертый пошел!




 Почему-то у меня кончаются фото, заведомо напечатанные для разворотов - желание сделать все эти секретики, которые Катерина нам показывает, заставило меня переформировать немножко планы страничек, и печать дополнительного кол-ва фот стала насущной) Этот разворотик стал совсем без раскладок и книжечек, хотя как раз таки одно из заданий было книжечка из крафта, увы, пришлось обойтись без неё)
Итак, задания были нынче такими: использовать крафт, использовать для декора гирлянду из дырокольностей. либо руковырезательностей, плюс по желанию карман для тегов прозрачный. Что сделала я - крафт использовала, раз. Гирлянда - флажки подложки для фот, как то дыроколы у меня не в чести, кармана не случилось, ибо тегов нет, журналинга у меня здесь маленько, зато есть оверлейный декор. Теперь смотрим.

общий вид
Несмотря на существующий стереотип, что мальчика цветочками не украшают, я это сделала))) Мальчик мой - чё хочу, то ворочу))) Поэтому каждый флажик отдекорирован лепестОчками и пуговИчками. Фон можно аскетичным назвать, кроме нашитой радуги, обработка маркером, ручкой и чуть-чуть спрея, совсем чуточку.
главный флажок


заголовок имеется, облачка задудлила
Вторая страница разворота про тоже но в других погодных условиях:

Здесь тоже есть крафт - в качестве подложки, весьма краской завозила, но все же крафт) Оверлейчик вон облачный поверх фоточки наложен.




Листочек деревянный) даже не знаю отчего и откуда он у меня - оранжевый в поддержку куртки ребзёнка


Вот он, оверлей  - вырезан по контуру и пришит



Разворот весь. Ни одного секрета и раскрывашки и мало журналинга, такой вот получился.  Сама я не очень довольна, ветка темная...)))

7 коммент.:

Milly комментирует...

Фотосессия на флажках классная :) мне нравится когда несколько фотографий похожих, но с разными эмоциями! На счет цветочков - а чего это мальчикам их нельзя? :) дети- это ж цветы жизни, значит - можно! Облака в тему погоды и прогулок - супер! Веточка да, немного выделяется по цвету...но в тему природы вписывается вроде бы

fox_room комментирует...

Оля! Ух ты ж накреативила! Здорово получилось с радугой, которая выбегает из облачка.
И флажки замечательно вписались в концепцию.
Внесу свои 5 копеек. Цифру 7 лучше под главный флажок запихай. Он же главный? А сейчас выходит что два флажка дерутся - кто главнее) На котором дополнительная подложка из скрап-бумаги, или на которой цифра 7 :)
Вторая оч классная, как и первая:) Груша эта меня просто пленила. Да и вообще очень мальчишеский разворот, хоть и с цветочками.
Текст заголовка крутой!!

Olenika комментирует...

для Милли -
Я ж говорю - стереотип такой, а мы их - рушим!)))

для Кати -
исправила! - ей там и место, спасибо! Груше приятно)

ollunya комментирует...

Чудесный разворот и славный малыш! восхищаюсь Вашими работами!

Фея снов комментирует...

Классный разворот, столько деталек маленьких - очень нравится! Груша, листик, пуговки - такие прикольные!
Оля, подскажи, что это за бумага у тебя фоном для страничек? Такая прикольная :)

Olenika комментирует...

Cпасибо, девоньки)
Бумага - studio calico, да, она хорошая)))

Фея снов комментирует...

Спасибо за ответ, ни разу этой фирмы еще не покупала. Надо исправляться :)

Отправить комментарий