среда, 3 июня 2015 г.

СП КнигаЖизни - Обложка и Финал




Итак, вот и настал он, день завершения великолепно познавательного, насыщенного опытом пути с Викой... Мы прошли его. И получили на выходе каждый свою Книгу. Благодарю эту чудесную щедрую, терпеливую девушку за уроки, за разборы, за время подаренное нам! Это бесценно!



При создании обложки меня унесло в другую степь совсем от Викиного мк, я ставила эксперименты и поэтому мои фактуры отличны от оригинальных)

разворотом

лаконичный по украшениям дизайн, фактур более чем хватило



 Развороты 







Как и странички, обложку прошивала, по контуру и в корешке



Книга моя получилась артовая по характеру))) тут и фото с обработками сыграли свою роль и моя небрежная трактовка винтажа))) Мама совсем не поняла эту вещь как альбом))) Что не мешает мне любить мою Книгу!)  

10 коммент.:

Оптима комментирует...

Оля, это очень-очень красиво!!!!!

V.S. комментирует...

Оля, у тебя получилась особая Книга.... совсем не такая, как у всех нас... она винтажно-богатая, творческо-улётная и глубоко-прочувствованная! она вся наполнена едва уловимым временем..... я бы тоже не назвала её альбомом - это именно какая-то таинтсвенная женская книга. И это круто!!!!!!!!! это потрясающе!!!!!!!!!
я тебя поздравляю, Олечка, с нашим совместным финалом! с большим трудом и его красивым релультатом!!!!!!
спасибо, что была со мной в этом пути. Обнимаю тебя.

Milly комментирует...

Поздравляю с завершением проекта - с удовольствием наблюдала за этапами и вот теперь все вместе собралось - обложка идеальная, в ней ничего лишнего - элегантно сдержанно и удобно в хранении!

Kopusche4ka комментирует...

Ух ты, ух ты!!!очень красивая Книга!!! я так и подумала, что мама твоя не поймет ее:) зато она вся такая, прям твоя-твоя, микс-медийная и крутая!!! Ты всегда отличаешься от всех своей самобытностью и харАктерностью работ! Обожаю их!!!
пысы: Оль, сегодня скину тебе фоточки обещанные, еле отыскала их в архиве своем( не прошло и полгода с момента нашей задумки... или прошло уже?!))

Piama комментирует...

Ольга, он великолепен! Отличный альбом.

Haris комментирует...

Ольга, очень необычный альбом, с интересными решениями фонов !

marishka ber комментирует...

Очень-очень необычный альбом... и фоны действительно поражают своей необычностью и многогранностью фактур и цветов...

Горзуфитка комментирует...

поздравляю с окончанием проекта! получился красивый альбом!

Unknown комментирует...

Очень крутой альбом!

Unknown комментирует...

Оля, ну твой альбом "индивидуальный" конечно, ни на кого не похожий!!! Трогательные развороты, обложка прям нежность вышла и по цвету и по текстуре...И вообще твои розы запомнились, впечатляют...

Отправить комментарий