суббота, 27 июня 2015 г.

СП ФСС - обложка



Привет, девчули) "Идти" по проекту ФотоскрапСмешение одно удовольствие - Эля вдохновляет, Ната заряжает, а Юля поражает воображение!!!)))
 Поэтому очередной этап, кстати завершающий, делался томно, с  растягиванием удовольствия))) Осталось оформить разделителям спинки, накроить конверто-карманчиков, накрасить листов для записочек и собрать, всего-то делов))) А теперь, перехожу собственно к сути - обложкам!

Задание этапа простое - соблюсти фотоскетч Эли


Я вообще даже и не собиралась брать эту ткань на обложку! Она "вылезла" мне на глаза из тряпошной свалки, которой играет Помогаечка и возопила буквально!!! - "я идеально подхожу!!!" И Точь-в-точь история с птицей!))) Васий резко-ловким движение руки выдернула именно ее из плотной пачки-коробки с наклейко-чипом. Пришлось брать, потому что птица совершенно прекрасная) хоть и светла по сравнению с яркой тканью, но когда глаз ее таки вычленяет, то уже не теряет больше и нет никакого сомнения, что она на обложке главная!)
задний обложк

обе

разворотом
Деталей:





удодик прочно пришит-приклеен и никуда не отвалится 
Конец)

4 коммент.:

Unknown комментирует...

Это чудесная птица в окружении цветов меня заворожила!! Столько настроения и очарования!! Лето, птицы, цветы!!! Необыкновенное очарование!

Unknown комментирует...

да, красота.

Milly комментирует...

чудесная поляна получилась, птиц прекрасен!

Unknown комментирует...

вот, такое все получается у вас тепленькое. не знаю даже как охарактеризовать как из бабушкиного сундука, только свежЕе.

Отправить комментарий