среда, 30 апреля 2014 г.

Краско-бу-у-укинг

Привет!
Я снова в эфире)


Нетипичный для меня бук... Когда он начинался знать не знал что таким будет. Гранжевый грязнулька))) Думается, это после всякого мимими у меня случился перегруз))) Если есть одни десерты, даже самые вкуснючие, в конце концов завоешь и набросишься на салат!!! с картошкой!)))


грунт и маска Примы

мнооого краски, в основном акрил



а внутри у него... разделители, которые остались ещё от Миллиного трэвела!
ну и скрапбумага, крафт странички
а сзади он другого цвета!)

)))) раз уж вытащила)))
А у вас сколько скотчиков?)
технические характеристики) - обложка тканевая, после всех покрасов все же мягкая))) Красила акрильчиком, спрея очень мало, пару пшиков. Глейзы есть на розочке. Размер А5. Интересно, а девочки любят такой неформат? ))) или им только бабочки с розочками подавай?))) мне ж ему теперь хозяйку надо найти)))

7 коммент.:

Елена Софронова комментирует...

Не все девочки любят розочки))).Я постепенно втягиваюсь в микс-медиа.Этот стиль настолько притягателен,что раз попробовав уже не можешь оторваться.У меня много работ в мрачном,черном цвете, и они мне нравятся гораздо больше альбомов для маленьких девочек.Правда.среди заказчиков любителей микс мало.Это скорее для внутреннего пользования))).Удачи!

Фея снов комментирует...

Классный! И всё равно в узнаваемом твоем стиле, Оль! :)
Мне так задняя сторона обложки понравилась, супер!
А скотчиков у меня штук 10, редко пользуюсь, как-то не умею, чтоли))) Хотя вот в последнем развороте чуть приклеила, заставила себя)) Заходи посмотреть :)

Milly комментирует...

А розу сама рисовала? У тебя на краски и их подбор такое тонкое чутье, мне все твои буки нравятся, у каждого свое настроение особенное! скотчики клевые такие! У меня парочка где то тож была, но я сейчас к бумажкам и не подхожу :-)

Олеся Максимова комментирует...

Какой классный микс!

Kopusche4ka комментирует...

Краско-бук ?!отлично!!!!!!мне нравится твоя смелость в краско-маско-кляксо-деланьи!Это совершенно замечательно!!!))))я вот микс-медиа пока не осилила еще....
Твоя коллекция скотчиков впечатляет!!!у меня гораздо меньше))))))) в следующий раз покажи нам коллекцию красок,ну покажиииии:)

Olenika комментирует...

Елена, прямо в глаз, ага - для внутреннего пользования))) микст это по сути арт, выражение чувств, и выразить другого человека, если он не близкий... заказчика, даже не знаю как это возможно)))

Милли-милочка, не))) роза через маску. Сенкс за "чутье")))

Tany67 комментирует...

Очень интересный - и обложка и разделители, ты молодец!

Отправить комментарий