четверг, 2 мая 2013 г.

А в деревню не хотите ли?:)))


Помните, помните вот раньше было - каникулы в деревне у бабушки? Был ещё лагерь пионЭрский, на море с родителями, но в деревню к бабушке - это же классика))) А сейчас дети выезжают на просторы? Или только турции-египты нынче актуально? Может в деревне не осталось бабушек? Все городские стали... эх(((

Вот, после...эээ, ну больше чем двумесячного молчания в эфире, выпущен альбом) И то благодаря лишь тому что я рискнула ввязаться в учебу)  - Таня  сделала курсы - в ассортименте, но я пошла на Альбомоделание, и вот отстаю по темпу, но нравится очень.



Альбом для фото, формат 20*29, без раскладушек, очень простой. Фото 10*15 и половинный размер) мне нравятся маленькие фото))) Изготовлен полностью из бумаги Бэйсик Грей - Пикадилли, украшалочки все из коллекции, как то подвезло мне весь комплект приобресть) Очень натирки понравились, почти всё извела. Собрала на шнуры, сделала закрытый корешок - собственная интерпретация нескольких скрещенных между собой мк.





Развороты. Таня велела делать 6 листов -12 страниц, с форзацами - 7 разворотов)








теперь детальков чут-чуть)
ко-ко-ко меня пленили)


катушечка, ми-ми-ми

под цветком чипбордом натирка листики

домик, куда ж я без домика)
Мне он нравится) Я довольная вся. И хотя совсем-совсем не могу сесть и работать, не отвлекаясь, буду хотя бы понемногу, но делать. Поэтому я на курс и записалась - мне стало очевидно, что как я не скучаю по скрапу, что то делать соберусь не скоро - люблю именно сесть-засесть и надолго. Этот альбом я делала стоя, по 15 минут за подход, иногда сидела за машинкой, и одна нога давила педаль, а другая качала причину моего отсутствия и занимательницу всего моего времени) -- в феврале у меня родилась доченька))) А так как у меня уже были двое сыночков, то теперь я как мама-зайчиха) Воооот, такие дела)
Всем целую)

4 коммент.:

Milly комментирует...

Олечка! Поздравляю с рождением дочурки! Это такое счастье - пусть у вас все будет хорошо! От альбома я в восторге - это ж настоящее лето! Такой яркий и позитивный!

Mell Pell Mell комментирует...

Да уж))) И лаМпочка-дочка))) Поздравляю) Как с троими управиться???
Альбом интересный очень - каждый разворот особенный, хотя и "в одном стиле"... Круть)

Olenika комментирует...

Спасибо за поздравления) С троими очень весело) и приходится стать более организованной) Чем больше на себя берешь, тем больше успевается)

Tasha комментирует...

в деревню - да хотим :)
альбомчик - чудо просто!!! расчудесное!!!

Отправить комментарий