четверг, 10 октября 2013 г.

Пост материальный, хвастовства посылочного.

Надо, надо людям рассказать что продается в забугорных магазиках, а то не все ещё перешли на иностранный шоппинг, судя по нарастающему количеству магазинов отечественных.

Почему я покупаю в с.ш.а. конкретно? Потому что в мои конкретно любимые магазины не все привозят и узнаю я об этом только зайдя на сайт магазина импортного. Обделили! Может быть потому что то, что нада мне не нужно рядовому покупателю, но все чаще и чаще мне не надо ничего из ассортимента магазиков наших. Есть, есть ещё героические хозяйки, которые заказывают нетривиальный товар))) но мало) Поэтому, не боясь дорогущей доставки, коплю средствА на "оптовую" покупку - это чтобы не заобзывали буржуйкой))) Ничего подобного, мы, бедный декретниц, на шоппинг копим, и от детей кусок отрываем, да и вопрос купить себе сапоги или скрап-материалы на полном серьезе иногда встает)))

Итак, хвастовство начинается!

общий вид кучи


По категориям!
Ножико-папко.

Вкусняшки для бигшотика) А то стоит, грустит, без ножичков... Ну а по серьезу, то машинку захотела, а зачем - не поняла. Т.е ножей-то желанных не было. Не хотела ничего. А потом конверт мне занадобился, искала - нож то старый. Ура! нашла! Набор мпленьких и тонких ножиков куплен из-за одной конкретной вырубки) Наборы лейблов и кругов - наконец-то определилась с формой бирков, которая нравится. И набор папок тиснительных - из-за рамочек, только из-за них, рамочный маниак я)))
Подробностей:


маленькие папочки - рамульки
высечка шеврон стала срочно необходима, очень прям!


желтое - это пенка, которая клеиться на нож, чтобы легко отделять высечку.

Вот этот момент не поняла) пенки то маловато будет, она в таком количестве для дразнилова положена? - только стрелочкам, как самым витиеватым и хватит...

"пуговички"


В этой категории только  из новенького захотелось необходимостей - дотсы( как без дотсов то?), нежно любимые деревяшечные пуговки от Дорогой Лиззи, и всего 2 набора брадс.


Крупный план - это 1) Американ Крафтс тоже начинает расстраивать падающим качеством
2) у брадс Лиззи неожиданно оказались золотистые основы(
3) ну и завладевшие моим воображением сердечные брадсики от примы

Красочки

И спреи и краска взяты на тест, таких производителей  ми ещё не едали.
А ещё Блюмун не дослал мне АртАнтологиевый спрей - в сверке нулик стоит, а денег взяли(

Деревяшки
таких ещё не видала в магазинках, а как я без рамочек, они вон какие ми-ми
Штампы
осознанный выбор)
Обычно штампы я беру по любви. А эти - практичный набор, думаю  будет в ходу хорошо.

Высечка
рамочки) чипбордные

карточки для журналинга

вычечки "негативы" -ахх-ах-хах

стопками по размеру

всякие классные - в смэши, в альбомы

Чип
лист 30*30
блюФерн - кто нить видел в наших магазиках блюФерн, а ? может в закупках где и есть, а так...

крупные ячейки

обычный цветной чип
Видимо эта Примовская коллекция все таки пришлась мине по душе) Придется бумажку тоже приобресть) Универсальный - стрелки, теги, надписи, баннеры - нужная весчь!

Маски
я оторвался!!!
Перед масками Тима невозможно устоять! 
у меня маски есть, но до тех пор пока я не попробовала пастой работать с ними, я не понимала что это классная весчь! Спреи, краска, ручка - это все не то - текстурная паста!
Примовские бабочки и ТСВ точки - большие(нижние в коллаже) 30*30
Диафильм - маленький, ну он просто классненький)

а это чтобы почувствовать разницу - точечки все разные!
Я не сумасшедшая три маски одинаковых( так думает мой муж)))

Теперь эту прэлесть надо разложить по местам. Эх, ну и пользовать, а то что я как коллекцию собираю, собираю, коплю, коплю(

12 коммент.:

Фея снов комментирует...

Оля! Спасибо тебе огромное за такой чудесный пост! Прямо ты не представляешь, с каким удовольствием я всё поразглядывала! Хомяк, конечно, заворочался, но он очень рад за твоего хомяка! :)
По порядку теперь)))
ножи-папки - я без машинки, поэтому спокойно смотрю на такие штуки)
пуговки-брааааадсики-дотсики - это класс! Жаль, что качество падает, у пары моих ММЕ - прямо металлическая основа криво отлита. А про то, что верхушка съезжает - так это уже наверное у любого производителя можно встретить :(
А так - красота все равно, неимоверная! :)
Красочки прикольные, у меня есть один спрей от ХайдиСвап - и кажется такого же цвета зеленого)) Мне очень нравится! 100% буду еще брать другие цвета.
Чипики-высечки забавные, иногда прям вот нехватает такого, но я как-то не особо умею ими пользоваться. Может потому, что их у меня нет?))))
Штампики крутые! Действительно - отличный набор, уверена, что ты всеми будешь пользоваться!
Огромный чип деревянный - он и был так с дырочками, или там внутри были эти деревяшечки? И куда ты его планируешь использовать? Он такой большой! :)))
Маски красивые очень! Тоже записаны у меня в хотелках, про точечки и мужа повеселила))) вот точечки себе точно хочу! :))) И бабочек! И еще, еще, еще.... :)))
Спасибо еще раз, прямо очень интересно поглядеть твои новинки! :*

Olenika комментирует...

да уж, Наташа, нафига тебе ножи))) в электронную твою машинку)
А огромный чип я расчленю! буду отрывать по кусочку на нужды. Внутренние ячейки так и были - частично заполнены, их тоже в дело)))

Milly комментирует...

Какие покупки!!! Даже скрапить захотелось... спасибо за приятные глазу фото ;-)

Talya комментирует...

С покупками! Хороши богатства!!

Фея снов комментирует...

Зато плоттер не тиснит))) И мало я им пользуюсь, конечно. времени б побольше, ну как всегда :)))

Tanya Dudkina комментирует...

Ку-ку! Очень много вкусняшек:) У меня тоже бывало ,что чего-то нет, это просто автоматически делает доставку дешевле;) Ну у меня так было

gala комментирует...

О, какая красота! Хочу, хочу, хочу!!!! Оля, а ты на Блю Муне закупаешься? А сколько по времени идет и сколько доставка стоит такой кучки добра?

Nordie комментирует...

Хомяки, хомяки заговорили)))))) Вкусная посылочка, Оль! Так уже воображение и рисует работы с этими материалами, рисует....ммм)) Поздравляю!

Kopusche4ka комментирует...

Да уж)))позови в следующий раз моего хомяка,а?
А мне прям сильно-сильно карточко-высечки понравились,и маасочки в дырочку))

Лилия Кетова комментирует...

Я для тебя все, что хочешь найду, хочешь? Вкусненькие такие покупочки. Прям ммм... Меня, как участницы "Альбомоделанья" очень покорили масочки. В моем личном арсенале их две и без пасты... Теперь точно знаю, что хочу и то, и другое. Чипики - высечки понравились. А магазины. Я вот на свой смотрю - аж до слезок. Таких продвинутых как ты в городе то немного. А товары ориентированы на большинство. У меня так вообще, как я сейчас понимаю, целевая аудитория размыта. В общем, если моя "Мастерская" будет развиваться, то твои хвастики будут маячком :)

Olenika комментирует...

Спасибо ,Таня - теперь перестану даже немножко переживать, значит на доставку ушло.
Галина- gala, доставка стандартная коробка до 4 кг 30*30 около 70$, и Скотт дает скидку, размер которой зависит от суммы покупки - процентов 10 сбрасывает.
До нас добирается 3-4 недели, из них по России, выйдя с таможни 2 недели стандартные)
ЛиЛя_Копушечка) - позову, позову)
Лилит - королэва бохо-стайл - ты на город не смотри) тут раз, два покупателей. С вкусным ассортиментом( а у тебя и так вполне продвинутый) будешь на почту два раза в неделю отправки делать)))

Леся комментирует...

Оль, смотрела и облизывалась! Возьми и меня с собой, а?

Отправить комментарий