суббота, 22 октября 2011 г.

Арт-медитация №9

 Медитативная страница.
 Проект продолжается - следующая страничка должна быть выполнена с использованием дырокольных элементов. Мастер-класс предложил сделать из них фон) -StudioScrapbooking
  Мне никак не вдохновлялось сделать это задание, дыроколов я не фанат, есть только парочка фигурных, бордюрчик и закруглитель-прорезатель уголков, итого 5штук и совсем не знаю чего из них свершить*пожимает плечами*
  Прошел месяц, и тут случилась у меня внезапная любовь к крафт бумаге, и на волне этого нежного чувства нахлынуло вдохновение и ... немножко изворотливости) Вырезала кружки вручную), бабочек дыроколили с сыной, норовящим украсть, съесть, отобрать дырик, разорвать все что мама там делает))) результат:
Фон прошила, побрызгала глимер-мистом.
Вырезание само по себе медитативное занятие, особенно множества одинаковых элементов) Поэтому остановиться на кружочках я не смогла - нарисовала цветов= 3 размера по 2 штуки, склеила  со смещением , покрасила(опять мистом) и на животик девочке прилепила - вместо лотоса)))

4 коммент.:

Milly комментирует...

Ничего себе сколько понарезала и прошила :) также в астрал выпасть недолго ))) шучу - результат суперский!

Olenika комментирует...

))) ага, астрально))) Спасиба!

Тамара комментирует...

и мне нравится, очень оригинально!

Crafty Kate комментирует...

Даже не знаю, "за что хвататься" в своем комментарии - все просто замечательно. Так понравился и лотос на пузе, и "нимб", и цветовая гамма и простроченные поверх дырокольностей ромбики! Супер!

Отправить комментарий