воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Детский проект, разворот 5 - Плывем в теремок)



   Привет всем. Наконец-то мне дали интернету и я могу выложить очередной разворотик по проекту. Задания у нас нынче были такие: 
Домашнее задание по первой странице: главная фигура - круг. И еще элемент который будет двигаться на странице.
Домашнее задание по второй странице: Использовать изображение дома + бисер, органзу и цветочки-листики. Можно выборочно.
   Как обычно. я задания перепутала))) перемешала по своему усмотрению)

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Разворот про гуляку - Детский проект, четвертый пошел!




 Почему-то у меня кончаются фото, заведомо напечатанные для разворотов - желание сделать все эти секретики, которые Катерина нам показывает, заставило меня переформировать немножко планы страничек, и печать дополнительного кол-ва фот стала насущной) Этот разворотик стал совсем без раскладок и книжечек, хотя как раз таки одно из заданий было книжечка из крафта, увы, пришлось обойтись без неё)
Итак, задания были нынче такими: использовать крафт, использовать для декора гирлянду из дырокольностей. либо руковырезательностей, плюс по желанию карман для тегов прозрачный. Что сделала я - крафт использовала, раз. Гирлянда - флажки подложки для фот, как то дыроколы у меня не в чести, кармана не случилось, ибо тегов нет, журналинга у меня здесь маленько, зато есть оверлейный декор. Теперь смотрим.

общий вид
Несмотря на существующий стереотип, что мальчика цветочками не украшают, я это сделала))) Мальчик мой - чё хочу, то ворочу))) Поэтому каждый флажик отдекорирован лепестОчками и пуговИчками. Фон можно аскетичным назвать, кроме нашитой радуги, обработка маркером, ручкой и чуть-чуть спрея, совсем чуточку.
главный флажок


заголовок имеется, облачка задудлила
Вторая страница разворота про тоже но в других погодных условиях:

Здесь тоже есть крафт - в качестве подложки, весьма краской завозила, но все же крафт) Оверлейчик вон облачный поверх фоточки наложен.




Листочек деревянный) даже не знаю отчего и откуда он у меня - оранжевый в поддержку куртки ребзёнка


Вот он, оверлей  - вырезан по контуру и пришит



Разворот весь. Ни одного секрета и раскрывашки и мало журналинга, такой вот получился.  Сама я не очень довольна, ветка темная...)))

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Открытки, и даже НГ, как ни странно)


  В Ночных скраперах крайне вдохновительное задание)


    Заметно да, что на меня этот блог действительно действует?))) Я участвую в заданиях, в проекте... притом творения мои вовсе не ночью создаются))) Вот и сейчас, не удержалась от таких страстных фоно-мазюканий и сделала по МК открытки, 4 шт))) Знаете, две из них сразу можно в мусорку))) И то уже лучше чем было раньше) Если кому интересно, то по тегу открытки у меня там кое-что лежит) Я вообще не открыточник, ну т.е не кардмейкер, совсем. А вот Сашино творчество оно мне близко, да-да, отозвалось, моё, так - хочу! 
  Теперь показываю то что ОТК пропустило:

Муж сказал мрачная, даже похоронная)

пытаюсь цветы пристраивать

изначально бумага было черно-белая

Глимер глейз тоже пригодился



Этот экземпляр спасся от мусорки благодаря птичке)


Кракле тоже пригодился) Брызги глимер глазурью


Брадсу досталось алкоголиком)


Правда же, прекрасная птичка?  она 3Д)))

В процессе созидания пострадал один фен для эмбоссинга *рыдаю* - сгорел, видимо... Новый теперь только с "нашей" вилкой.

суббота, 8 декабря 2012 г.

Третий разворот детишечного альбома + обложка




  Так что же на задавала в этот раз Катенька нам, участницам проекта "Детский сад"? Велела лепить))) - пуговки, но была добра))) позволила и готовыми воспользоваться, видимо жалобные комментарии в духе "ну я не могу ТАК, это слишком сложно-креативно-тканево-многослойно, а можно я не буду ЭТО делать?хнык-хнык???" подействовали, и Катя разрешает делать-не делать что угодно, ну хотя бы рамочку, окошечко и если только сами захотим, то раскладушку по мк)))))

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Налепилось...блокнотиков)


В перерывах между страничками, отдыхая от детского проекта, сшились буквально за два дня, три блокнота хором) Блоки были уже готовы, два - воооон те ровненькие - покупные готовые, а третий - мой, но сшитый давненько уж. Покупным сплела капталы, как без них) У всех тканевые обложки, формат А6.
Итак, представлю их каждого в отдельности)